Справочник и отзывы о компаниях Липецка

В справочнике города на данный момент 32008 компаний
Всего в городе 32008 компаний
Последние компании
Липецк, Плеханова, 5

Стоимость (оценка) старинных монет. Экспертиза царских монет. Скупка монет. Продать монеты. Цены на монеты в г. Липецк

Липецк, Студёновская, 131

Компания Дельта существует на рынке с 1994 года. Нашим приоритетом является постоянное развитие и совершенствование качества обслуживания, расширение ассортимента и внедрение новинок предлагаемых на международных выставках.

Липецк, Ул. Шуминского С.Л., д. 8

Организация Бизнес Групп осуществляет производство светодиодных светильников и систем управления светом. У нас вы можете выбрать понравившееся осветительное оборудование в каталоге или заказать его под ключ. Предлагаем приобрести уличное и промышленное освещение, а также другие виды светотехнической продукции. Высокое качество продукции, гарантийное и постгарантийное сопровождение. Работаем с 2008 года, и за это время зарекомендовали себя как надежного производителя светодиодных светильников и систем управления светом. Работаем по всей России. Подробная информация на сайте: www.acelight.ru.

Липецк, Шуминского С.Л., 8

Компания Бизнес Групп занимается изготовлением светодиодных светильников и систем управления светом. В нашем каталоге представлен широкий ассортимент осветительного оборудования, кроме этого мы принимаем заказы на проекты под ключ. Предлагаем купить парковое и ландшафтное освещение, также у нас вы можете купить другие виды осветительного оборудования. Качественная продукция, гарантийное и последующее сопровождение. Мы на рынке с 2008 года, и за это время мы приобрели репутацию надежного производителя светодиодных светильников и систем управления. Доставка по РФ. Подробную информацию ищите на сайте: www.acelight.ru.

Последние отзывы
Занимаемся с ребенком в центре Логос третий год. На мой взгляд, здесь работают лучшие специалисты. Общими усилиями добились положительной динамики...
Спасибо огромное за ремонт ноутбука. Мастер откликнулся быстро, починил качественно и быстро (ЗАМЕНА МАТРИЦЫ И ЧИСТКА). Очень вежливый! Цена приемлемая.
Прадевец хамско повёл себя отказался обслуживать ей не место там
Денег не платят
Автосервисы, мойки, магазины автозапчастей и автомобильных товаров
Рубрики:
Бытовые и жилищно-коммунальные услуги
Рубрики:
Городские структуры власти и службы
Рубрики:
Красота и здоровье
Рубрики:
Недвижимость и ремонт
Рубрики:
Образовательные учреждения, курсы обучения и рекрутинг
Рубрики:
Продажа мебели, текстиля, материалов и фурнитуры
Рубрики:
Продажа профессионального инструмента, приборов и оборудования
Рубрики:
Рекламные агетства, полиграфия, телевидение и радиовещание
Рубрики:
Телекоммуникации и IT-технологии
Рубрики:
Транспортные услуги, доставка и перевозка грузов, по...
Рубрики:
ТРЦ, шоппинг, отдых, кафе, рестораны и заведения...
Рубрики:
1
0
Ножи
Туризм, активный отдых и занятия спортом
Рубрики:
Услуги по ремонту и строительству, продажа отделочных...
Рубрики:
Финансовые, бухгалтерские и юридические услуги
Рубрики:

Справочник Липецка — адреса, телефоны, карта, юридическая информация

С ростом числа компаний Липецка и Липецкой области растет и конкуренция, а вместе с ней и рекламные ухищрения компаний. Чтобы предоставить посетителям объективные данные и возможность самим решать, какими услугами им пользоваться, было придумано эффективное и простое решение: WikiОтзыв – сервис, где пользователи могут обмениваться информацией о собственном опыте совершения покупок или заказа услуг, а представители организаций – поддерживать в актуальном состоянии базовую информацию (адрес, время работы, телефон и другие контакты) и отвечать на вопросы клиентов.