Строймастер

Строительная компания
?
Рейтинг: 5, Основан на 13 голосах

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Регион:

Липецкая область

Факт. адрес:

398007, Липецк, Ушинского, 56, цоколь

Сайт:

Добавить фотографию

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

Компания Строительная компания Строймастер размещена в профильном разделе «Строительство жилья, дач и коттеджей», в которой представлено более 462 организации аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Строительство жилья, дач и коттеджей» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Липецка содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Ушинского, 56, цоколь), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону (4742) 28-60-02 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Юридическое название: ООО «Строймастер»

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Строительная компания Строймастер

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв положительный
28.08.2015

Купил квартиру в доме который на переулке Балакирева- Яблочкина в стадии первого этажа, переживал, но как оказалось зря, дом уже достроили и все так качественно отделали, что не придется выравнивать стены и полы, класс! Большая экономия денег и времени. Спасибо, буду рекомендовать знакомым.

Отзыв положительный
26.08.2015

Покупали квартиру по ипотеке у компании "Строймастер" понравилось как они внимательно относятся к своим покупателям, все показали, рассказали, на стройку свозили, супер. Будем расширяться, обязательно купим квартиру в этой компании. Спасибо большое за качественное жилье.

Отзыв положительный
26.08.2015

Все очень нравится, качество дома, месторасположение., цена. Спасибо!

Отзыв положительный
26.08.2015

Мне понравился домик в котором я купила квартирку. Соседей не слышно, тепло зимой, летом прохладно, сам дом на ул. ушинского д.58 . Почему я там купила т.к. я там живу с детства и хотелось жить в комфортном новом жилье. Кстати меня очень удивил мусоропровод который работает в автоматическом режиме, ни запаха ни крыс и тараканов, как в старых домах с действующими мусоропроводами. Два года живу и ни каких минусов не нашла. Спасибо Строймастеру!

Отзыв положительный
26.08.2015

Долго искал квартиру которая понравиться планировкой и качеством дома. А недавно один знакомый порекомендовал данную строительную компанию. Нашел их сайт , ознакомился и позвонил. Мне крупно повезло т.к. я попал в акцию. Посмотрел стройку на пер. Яблочкина, зашел в квартиру и понял что это мое, очень понравилось, что окна на 2 стороны, а жена была просто в шоке когда зашла в 15 метровую кухню да еще и с балконом! В общем это было оно! Спасибо офису продаж и строительной организации. Купили 2 комнатную квартиру. Теперь ждем с нетерпением когда заедем в квартиру.

Отзыв положительный
21.09.2018

Построили отличный дом на Шевченко 7. Сроки не нарушили, сдали раньше на пол года. Стены, полы в квартире ровные. Когда в первые увидели фотографии дома, не поверили что так может быть красиво (подумали компьютерная графика) пришли на просмотр и были мягко говоря потрясены. Дубовые почтовые ящики, автомотические подъемники для инвалидов, фреска, натуральный камень (колоны). На счет двора отдельная тема! Детские площадки, тренажерные, футбольное поле, ночная подсветка. Другой уровень. Спасибо за такой дом.

Отзыв положительный
21.09.2018

Молодцы! Все красиво! Так держать! Успехов нам всем!

Отзыв положительный
21.03.2016

Покупаю квартиру у Строймастера. Уже вторую! Теперь для дочери. Доволен всем! Центр города, куда хочешь быстро и удобно. Дома - супер. Стройка полным ходом, смотрю online на сайте как каждый день новый этаж строится, скоро мой 7-й уже будет!

Отзыв положительный
18.03.2016

Долго искали квартиру в центре, еще с осени 2015 года, смотрели стройки, были на ярмарках по недвижимости и вот наконец купили квартиру. Почему именно в Строймастере т.к. лучше качеством и ценой мы не нашли. Спасибо!

Отзыв положительный
18.03.2016

Большое спасибо офису продаж в ООО "Строймастер" . Вежливо и профессионально ответили на все вопросы, показали понравившуюся квартиру и очень быстро помогли одобрить ипотеку. Вообще покупаю не первую квартиру от застройщика и не всегда встречаешь такой хороший сервис, в этой компании он на высоком уровне! Удачи вам в продажах! Спасибо!

Отзыв положительный
17.02.2016

Хотим поблагодарить "Строймастер" за помощь в выборе квартиры в жилищном комплексе Босфор, за то, что дает возможность нашей молодой семье расплатиться частями - рассрочкой платежа. Очень понравилось расположение нашего будущего дома и планировка подобранной с помощью менеджера Сергея квартиры, за что ему огромное спасибо! Хотя до окончания строительства еще 2 года, мы с нетерпением ждем и следим за строительством нашего домика!

Отзыв положительный
17.02.2016

Купила квартиру в компании СК "Строймастер". Довольна её удобной планировкой и расположением на карте города. В офисе продаж грамотное и вежливое обслуживание. Не затягивают процесс оформления документов. Все замечательно. Спасибо Вам и удачи!

Отзыв положительный
07.10.2016

Давно копила деньги на квартиру в жк Босфоре и получилось, помогла акция 5% на 1 ком.кв. спасибо большое менеджерам в компании, если бы они мне не звонили и не извещали о новостях, то я и не смогла бы успеть купить эту квартиру по скидке. Очень хорошо работают с клиентами, рекомендую. Дом великолепный, красивый, место в центре, рядом парк, клуб, школа. Теперь агитирую своих подруг стать соседями)))

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ