Руль

Магазин автотоваров
?
Рейтинг: 2, Основан на 4 голосов

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Регион:

Липецкая область

Факт. адрес:

Липецк, Воронежское шоссе, 30б

Сайт:

Добавить фотографию

Часы работы

Пн
09:00 - 19:00
Вт
09:00 - 19:00
Ср
09:00 - 19:00
Чт
09:00 - 19:00
Пт
09:00 - 19:00
Сб
10:00 - 18:00
Вс
10:00 - 18:00

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

Компания Магазин автотоваров Руль размещена в профильном разделе «Автозапчасти для иномарок, отечественных и грузовых автомобилей», в которой представлено более 690 организаций аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Автозапчасти для иномарок, отечественных и грузовых автомобилей» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Липецка содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Воронежское шоссе, 30б), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону +74742500515 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Магазин автотоваров Руль

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
29.11.2017

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ДИМА РАБОТАЕТ В АВТОТЕХЦЕНТРЕ АВТОСЕВЕН НА УЛИЦЕ МИНСКОЙ 47 . ВЕЛКАМ, КАК ГОВОРИТСЯ !!!

Отзыв отрицательный
20.10.2017

Сначала повелся на рекламу. На авто заскрежетали колодки-приехал, спрашивают какие. Говорю, что из салона не определить. Хорошо, приезжайте по записи. Приехал-вышел супер мастер: говорит задние. Купил в их же магазине, заменили, медленно. Ну ладно. Сказали, что нужно ещё поработать с суппортами…. Выехал из сервиса-всё без изменений! Вернулся, говорю, что дефект не устранён, они мне опять про суппорта вместе с приёмщиком. Поехал в соседний сервис – оказывается нажо было менять передние тормозные диски!!! Что можно сказать о компетенции? Больше ни ногой!!!

Отзыв отрицательный
18.10.2017

Раньше в этом сервисе работал очень хороший мастер ( раньше работал в Джапанавто). Ездим всей семьёй на 5 машинах только к нему. Когда все приговаривали двигатель на замену на Lexus, он один брался чинить и после того катаюсь уже 2 года без проблем. Делал всю работу очень быстро. Вчера заезжала поменять лампочку-пробыла 1час!!!! открыли заказ-наряд, выгнали какую-то машину, загнали мою .... дебилизм! Сейчас он от них ушёл-никак найти не могу куда. Мастера, которые теперь работают в этом сервисе просто не выдерживают никакой критики.

Отзыв отрицательный
01.11.2017

Очень испортился сервис ! Менял: масло, фильтра и 3 свечи накаливания... провозились до поздна...итог: заломали 2 свечи из 3...по пути домой через 20 км развалилась турбина (при замене фильтров перетянули патрубок воздуховода и осколок попал в турбину) !!!! Делайте выводы

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ