Идея паркета, салон напольных покрытий

?
Рейтинг: 5, Основан на 12 голосах

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Регион:

Липецкая область

Факт. адрес:

Липецк, Катукова, 23
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
09:00 - 19:00
Вт
09:00 - 19:00
Ср
09:00 - 19:00
Чт
09:00 - 19:00
Пт
09:00 - 19:00
Сб
09:00 - 19:00
Вс
10:00 - 17:00

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

Салон напольных покрытий «Идея паркета» на Липецком рынке напольных покрытий с 2006 года. За это время салон зарекомендовал себя как надежный поставщик напольных покрытий и сопутствующих товаров. Вся предлагаемая продукция сертифицирована, и отвечает всем стандартам экологии и безопасности. Наши сотрудники всегда готовы прийти Вам на помощь при выборе напольных покрытий, а так же индивидуально подобрать покрытия именно под конкретные условия эксплуатации и требования покупателя. Так же Вы можете воспользоваться услугой наших мастеров, которые в короткие сроки и качественно произведут укладку выбранных Вами покрытий.

Отзывы о компании Идея паркета, салон напольных покрытий

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв положительный
29.07.2017

Первый раз обратились в магазин Идея Паркета и сразу не захотелось никуда уходить. Нам все понятно рассказали и подобрали подходящий пол. Купили там ламинат фирмы Флорпан . Укладка от магазина в подарок с гарантией! Все понравилось! Спасибо продавцам!

Отзыв положительный
27.05.2017

Мы давно уже работаем с магазином Идея Паркета. Все друзья и знакомые покупают именно здесь. Цены очень адекватные. Выбор на любой вкус. Товар качественный и доставка во время. Продавцы очень приветливые и компетентные. Рекомендую всем!

Отзыв положительный
25.03.2017

У нас стоял выбор между двумя магазинами, однако Идея Паркета понравился больше. Отличный выбор и низкие цены очень привлекли наше внимание. Консультанты приветливые и грамотные. Вообщем, купили. Нам сделали укладку качественно и быстро от магазина и все что, планировали, получилось. Рекомендуем всем!!!

Отзыв положительный
20.08.2016

Ура это свершилось, наконец-то появился новый ламинат на кухне! Пройдя все магазины в г. Липецке никакой надежды не оставалось найти ламинат в серо-чёрных тонах который подходил бы под нашу кухню, в основном всё коричневые и светлые цвета ( даже на заказ не было ничего), но нашли Ваш магазин и всё получилось цвет подобрали идеально под интерьер кухни! Спасибо за большой ассортимент товаров и хорошее обслуживание!

Отзыв положительный
19.09.2015

Выбирала с мужем паркетную доску, объездили весь город. Остановились на "Идее Паркета". Заказали недорогую доску(за 1200). Привезли за неделю, да еще и постелили бесплатно, с гарантией! Всем довольны. Спасибо ребятам!

Отзыв положительный
18.02.2017

Идея Паркета магазин с грамотными сотрудниками и огромным выбором! Пришли с женой за ламинатом до 700 руб/м2 и растерялись в выборе. Ассортимент огромный, цены ниже чем думали. Продавец магазина быстро сориентировал на нужном нам товаре, к тому же он оказался в наличии, без раздумий купили. Плюс ко всему дали монтаж в подарок. Очень приятно, спасибо большое продавцам! Рекомендую Всем, кому нужен хороший, комфортный пол.

Отзыв положительный
15.08.2017

Всем доброго времени суток! Магазин напольных покрытий Идея Паркета это лучшее в из наполки. Всем советую посетить этот салон. Выбор огромный, цена ниже рыночной, монтаж бесплатный. Что писать... приходите и удивляйтесь! Спасибо.

Отзыв положительный
11.06.2016

В магазине брали полы себе в студию. Хочу поблагодарить магазин за поставку действительно качественного товара за разумную цену! Полы из паркетной доски служат исправно, качество отличное, всем очень доволен.

Отзыв положительный
11.02.2017

Замечательный магазин Идея Паркета!!! Все здесь нравится: большой выбор напольных покрытий, укладка бесплатно, низкие цены и гарантия на работу, есть все, что нужно и удобное расположение, рядом обои, плитка. Рекомендую всем!!!

Отзыв положительный
08.07.2017

Долго определялись с магазином напольных покрытий, т.к. в Липецке их полно. Идея Паркета лучший на мой взгляд. Выбор огромный, цена самая низкая, мониторила рынок лично, + ко всему дали монтажника и гарантию. Парню спасибо огромное, быстро и качественно. Советую всем этот магазин.

Отзыв положительный
08.04.2017

Самый лучший магазин! Сервис от и до. Большой выбор. Я подобрал здесь ламинат на всю квартиру. Цена самая низкая. Укладку сделали бесплатно. Гарантию дали. Выбрал ламинат фирмы Квик Степ цвет сосна затертая коллекция перспектив. Качество достойное. Смотрится безупречно в нашем интерьере. Советую.

Отзыв положительный
07.05.2016

По ощущениям самый большой выбор в городе, цены тоже очень привлекательные (продавцы говорят самые низкие в городе). Остановились на марке quick step, цвет называется дуб дымчатый - смотрится очень круто !

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ